Авторская капельная техника
1+7 (499) 750-15-65
circle circle
К списку статей
Время чтения 5

Авторская капельная техника Оксаны Павленко

Капельная техника возникла в профессиональной практике к.м.н. Оксаны Павленко в 2012 году. Исходя из запросов пациентов, Оксана Павленко искала способ решить сразу несколько эстетичексих проблем: 
  • Синяки под глазами
  • Малярные мешки – «грыжи»
  • Усталый внешний вид из-за выраженных слезной и щёчно-скуловой борозд
  • Дефициты тканей как у молодых, так и у возрастных пациентов
  • Локально утраченные объёмы тканей после неудачных пластических операций


И главное – чтобы выглядело это естественно, и никто не понял, что мы сделали, но все заметили, как пациент похорошел. Резльтат коррекции с помощью капельной техники можно описать так: будто, вы только что вернулись из отпуска, где хорошо отдохнули и выспались. 

Кому подходит коррекция филлерами в авторской капельной технике? 

"Сложным" пациентам после неудачных пластических операций
Ткани лица после пластических операций отличаются от тех, в которых не было вмешательства - препарат в тканях после пластических операций может распределяться неравномерно, комками, и заметно контурироваться, проявляться под кожей. Классические инъекционные техники дают неконтролируемый результат в тканях после пластических операций. Авторская капельная техника О. Павленко позволяет распределять филлер малыми дозами-капельками, восстанавливая максимальную площадь тканей через 1 прокол.

Зоны с особенно нежной и тонкой кожей
Капельная техника прекрасно зарекомендовала себя в коррекции периорбитальной области - малые дозы препарата, распределённые в зоне вокруг глаз позволяют убрать синдром "усталого лица", замаскировать тёмные круги под глазами и малярные мешки. Также, в капельной технике корректируется и выраженная носолёзная борозда, значительно старящая лицо.


Авторская капельная техника: Признание в мире

Впервые международное профессиональное сообщество узнало о капельной технике на конгрессе AMWC (Один из самых авторитетных конгрессов по эстетической медицине, ежегодно проходящий в Монако) в 2015 году. Оксана Павленко поделилась клиническими результатами с использованием капельной техники в рамках научной программы конгресса. 
После успешной презентации авторской техники, Оксана Павленко выступала на конгрессах и семинарах в странах Европы, ОАЭ, Корее и конечно, по всей России и СНГ. 

На сегодняшний день, авторская капельная техника это:
  • более 6 000 тысяч врачей-косметологов, которые обучены этой технике лично О.Ю. Павленко
  • более 10 000 пациентов, которым сделаны процедуры с использованием капельной техники
Записывайтесь на коррекцию филлерами, которая выглядит естественно - в INNOVATION Clinic! 
Ваше место силы и красоты. 
фотография
фотография
фотография
фотография
Смотрите больше полезных статей